Tabellen Saison 2019

Die Auswertung des direkten Vergleichs erfolgt vor den Playoffs, wenn alle regulären Spiele ausgetragen wurden.

Endstand 2019
1. Logo small Ladenburg Romans
2. Logo small Aschaffenburg Mohawks
3. Logo small Büchenbeuren Braves
4. Logo small Darmstadt Whippets
5. Logo small KAISAAR
6. Logo small Japan Eagles Frankfurt
7. Logo small Babenhausen Blue Devils
8. Logo small Wiesbaden Flyers
9. Logo small Mainz Green A's
10. Logo small Dreieich Vultures
11. Logo small Worms Cannibals



PlatzTeamSpieleSiegeNiederlagenProzentRuns-ForRuns-AgainstDifferenz
1Ladenburg Romans15150100,00%26666200
2Aschaffenburg Mohawks1512380,00%23816474
3Darmstadt Whippets159660,00%188195-7
4Japan Eagles Frankfurt158753,33%156171-15
5Babenhausen Blue Devils1541126,67%168228-60
6Dreieich Vultures1541126,67%176266-90



PlatzTeamSpieleSiegeNiederlagenProzentRuns-ForRuns-AgainstDifferenz
1Büchenbeuren Braves1413192,86%21078132
2KAISAAR146842,86%128156-28
3Mainz Green A's145935,71%115193-78
4Wiesbaden Flyers1441028,57%134164-30
5Worms Cannibals140140,00%098-98